Lot n° 151
Estimation :
3500 - 4000
: 4 800EUR
CARTIER ANNÉES 1990
Grand sautoir tout or jaune composé de quatre panthères en mouvement. Signé Cartier 750, numéroté 630378. Poids: 78,2 g. Longueur: 88 cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.