Lot n° 57
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Bague solitaire en or gris et platine ornée... - Lot 57 - Kâ-Mondo
Bague solitaire en or gris et platine ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,35 ct.
Poids brut : 2,6 g.