Lot n° 70
Estimation :
300 - 400
Broche en or, perles de culture, rubis, saphirs... - Lot 70 - Kâ-Mondo
Broche en or, perles de culture, rubis, saphirs montés en motif de fleurs (manque).
Poids brut : 18,1 g.