Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Bague chevalière en or jaune ornée d'une... - Lot 87 - Kâ-Mondo
Bague chevalière en or jaune ornée d'une améthyste (usures).
Poids brut : 5,2 g.