Lot n° 93
Estimation :
600 - 800
: 1 650EUR
Alliance en or gris entièrement sertie de... - Lot 93 - Kâ-Mondo
Alliance en or gris entièrement sertie de diamants de taille moderne de 0,16 ct chacun, soit 2,5 cts au total environ. Poids brut : 3,3 g.