Lot n° 144
Estimation :
100 - 200
Marius AVY (1871-1939)
Palerme
aquarelle... - Lot 144 - Kâ-Mondo
Marius AVY (1871-1939)
Palerme
aquarelle gouachée signée, située et datée 1927 en bas à gauche.
57,4 x 39 cm
(légers accidents sur les bords).