Lot n° 120
Estimation :
180 - 220
C. VACON. LE CONTORSIONNISTE DUCASTEL EN... - Lot 120 - Kâ-Mondo
C. VACON. LE CONTORSIONNISTE DUCASTEL EN COMPAGNIE D'UNE JEUNE FILLE ACCORTE.
Terre cuite originale polychrome signée et titrée.
Fin XIXe siècle.
H. : 25 cm.