Lot n° 79
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
MOLNÉ, Luis Vidal (1907-1970)
" Suzanne et... - Lot 79 - Kâ-Mondo
MOLNÉ, Luis Vidal (1907-1970)
" Suzanne et les vieillards "
Aquarelle et encre, signée en bas à gauche et datée 67
36 x 50 cm