Lot n° 87
Estimation :
1300 - 1500
DUFEU, Edouard (1840-1900)
" La cour de ferme... - Lot 87 - Kâ-Mondo
DUFEU, Edouard (1840-1900)
" La cour de ferme "
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 72 cm