Lot n° 98
Estimation :
800 - 1000
Ecole RUSSE (XIX-XXème)
" La Troïka "
Huile... - Lot 98 - Kâ-Mondo
Ecole RUSSE (XIX-XXème)
" La Troïka "
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 80 cm