Lot n° 217
Estimation :
800 - 1000
: 1 400EUR
HECTOR GUIMARD (dans le goût de)
Quatre plaques... - Lot 217 - Kâ-Mondo
Quatre plaques et quatre poignées en bronze doré à décor
naturaliste de style Art Nouveau.
Travail Français vers 1900.
Longueur plaques 85 cm.