Lot n° 8
Estimation :
1500 - 2000
Ecole Française du XVIIIème siècle, METOYEN***
Nature... - Lot 8 - Kâ-Mondo
Nature morte au bouquet de roses et primevères dans un vase en verre sur un entablement
Aquarelle
39 x 31 cm
Signée en bas à gauche
: Métoyen (élève de Redouté)