Lot n° 9
Estimation :
3500 - 5000
MACLET Elisée (1881-1962)
" Saint Nicolas... - Lot 9 - Kâ-Mondo
MACLET Elisée (1881-1962)
" Saint Nicolas du Chardonnet "
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
47x60 cm
Nous remercions Mr Jean Paul Villain de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre