Lot n° 11
Estimation :
4500 - 5000
MACLET Elisée (1881-1962)
" La Place du Tertre... - Lot 11 - Kâ-Mondo
MACLET Elisée (1881-1962)
" La Place du Tertre "
Huile sur toile, signée en bas à droite
51x65 cm
Nous remercions Mr Jean Paul Villain de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre