Lot n° 13
Estimation :
4000 - 5000
GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941)
" La Seine... - Lot 13 - Kâ-Mondo
" La Seine à la sortie de Paris "
Gouache, signée en bas à gauche
19x31 cm