Lot n° 17
Estimation :
1500 - 2000
DANNET Jean (1912-1997)
" La sablière "
Huile... - Lot 17 - Kâ-Mondo
DANNET Jean (1912-1997)
" La sablière "
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1964
60x80 cm