Lot n° 24
Estimation :
5000 - 6000
LA PATELLIERE Amédée de (1890-1932)
" Nu... - Lot 24 - Kâ-Mondo
" Nu au rocher "
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60x49cm