Lot n° 54
Estimation :
700 - 800
: 1 100EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Baigneuse
Huile... - Lot 54 - Kâ-Mondo
Edmond CERIA (1884-1955)
Baigneuse
Huile sur toile, signée en bas à droite
34 x 26 cm