Lot n° 1
: 2 250EUR
Henry MORET (1856-1913).
"Paysage de Bretagne"
Aquarelle,... - Lot 1 - Kâ-Mondo
Henry MORET (1856-1913).
"Paysage de Bretagne"
Aquarelle, signée du cachet. 24,5 x 34,5 cm
1800-2000 €