Lot n° 41
Henri G. DARIEN (1864-1926).
"Le départ des... - Lot 41 - Kâ-Mondo
Henri G. DARIEN (1864-1926).
"Le départ des pêcheurs"
Huile sur toile, signée en bas à droite du cachet. 44 x 58 cm
18-2000 €