Lot n° 46
: 280EUR
Jean Pierre CASSIGNEUL (1935).
"Elégante... - Lot 46 - Kâ-Mondo
"Elégante de dos"
Lithographie, signée en bas à droite, n° 31/100. 34,5 x 21,5 cm
2-300 €