Lot n° 32
Estimation :
220 - 300
: 230EUR
BAGUE en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 32 - Kâ-Mondo
BAGUE en or gris sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants.
Poids brut : 5 gr