Lot n° 45
: 90EUR
Formules d'actes et de procédures pour l'examen... - Lot 45 - Kâ-Mondo
Formules d'actes et de procédures pour l'examen de l'ordonnance de Louis XIV.
Paris, 1668 ; in-12, veau brun de l'époque, dos à ners orné, éclat à une coiffe.
Portrait de Louis XIV gravé en taille douce au frontispice.
20 - 30 €