Lot n° 14
: 120EUR
[N.R.] WEISBUCH. [Violonistes]
Lithographie.... - Lot 14 - Kâ-Mondo
Lithographie. Impression en couleurs. Épreuve numérotée et signée. Tirage total à 250 épreuves environ. Cadre. 64 x 45 cm.
100