Lot n° 23
Josef CSAKY.
Village cubiste
dessin à la... - Lot 23 - Kâ-Mondo
Josef CSAKY.
Village cubiste
dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à gauche et daté (19)60
24 x Hr 15 cm.
3-400 €