Lot n° 24
[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965
Modèle... - Lot 24 - Kâ-Mondo
Modèle à la lecture
Aquarelle, signée en bas, au milieu (rousseurs). 26,5 x 35 cm.
300-400 €