Lot n° 45
: 5 000EUR
[E.M.L.] COSSON Marcel 1878-1956
Bal au foyer... - Lot 45 - Kâ-Mondo
Bal au foyer de l'Opéra
Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 65 cm.
4000-6000 €