Lot n° 18
Estimation :
500 - 500
Ecole flamande du XVIIème siècle
Scène de... - Lot 18 - Kâ-Mondo
Scène de bataille
Plume et encre noire, lavis gris
24,5 x 17 cm
Taches et rousseurs