Lot n° 10
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Georges de FEURE (Paris 1868 - 1943).
L'infini. 1927. Lithographie. 198 x 239. Impression en brun. Très belle épreuve sur vélin glacé, signée et numérotée. Déchirures au bord droit et supérieur. Pli cassé dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.