Lot n° 88
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
François GALL(1912-1987).
« Nature morte aux fruits ». Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1945. 30 x 40 cm. Un certificat de Madame Eugénie Gall en date du 27/05/92 attestant de l'authenticité de cette oeuvre sera remis à l'acquéreur. Voir la reproduction.