Lot n° 125
Estimation :
3000 - 4000
: 10 000EUR
Charles Louis VERBOECKHOVEN(1802 - 1889).
« Voiliers dans la tempête ». Huile sur toile, signée sur une voile « C.L. Verboeckhoven ». 78 x 95,5 cm. Voir la reproduction.