Lot n° 119
Estimation :
500 - 800
: 460EUR
Bague en or rose sertie d'un diamant solitaire... - Lot 119 - Kâ-Mondo
Bague en or rose sertie d'un diamant solitaire de taile ancienne. Travail français de la fin du XIXe siècle. (égrenures au diamant). Dans un écrin en forme. Poids brut : 4 g Tour de doigt : 53.