Lot n° 285
Estimation :
100 - 140
: 60EUR
Tampon buvard en bronze à décor polychrome... - Lot 285 - Kâ-Mondo
Tampon buvard en bronze à décor polychrome aux émaux cloisonnés de fleurs et cartouches rocailles. Fin XIXe siècle. Largeur 8,5 cm. On y joint : Tampon buvard en bronze à décor polychrome aux émaux cloisonnés de fleurs et cartouches rocailles. XIXe siècle. Largeur 8,5 cm. (prise modifiée).