Lot n° 302
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Secrétaire en pente en acajou et placage... - Lot 302 - Kâ-Mondo
Secrétaire en pente en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir et un abattant. Il repose sur quatre pieds cambrés sculptés de feuillages. Époque Napoléon III. (Plateau refait). H : 88 cm. L : 80 cm. P : 46 cm.