Lot n° 94
Estimation :
150 - 200
: 800EUR
BOÎTE EN ARGENT ET VERMEIL DE FORME CONTOURNÉE... - Lot 94 - Kâ-Mondo
BOÎTE EN ARGENT ET VERMEIL DE FORME CONTOURNÉE à décor émaillé de personnages antiques dans une barque, conduits par un ange. Travail étranger (900 / 1000e) de la fin du XIXe siècle. L : 9 cm.