Lot n° 46
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
COMPOSÉ DE DEUX LAMPES À HUILE les disques... - Lot 46 - Kâ-Mondo
COMPOSÉ DE DEUX LAMPES À HUILE les disques ornés d'un Éros et de deux personnages. Terre cuite. Cassures. Afrique du nord, Époque Romaine, IIe - IIIe siècle. Longueur : 9,5 et 10,5 cm.