Lot n° 170
Estimation :
500 - 800
: 800EUR
PAIRE DE CHAISES À DOSSIER PLAT anciennement... - Lot 170 - Kâ-Mondo
PAIRE DE CHAISES À DOSSIER PLAT anciennement cannées en hêtre mouluré et décapé à décor sculpté de fleurettes et feuillages. Pieds cambrés. Époque Louis XV. H : 91 cm.