Lot de débris d'or 750 millièmes, certains... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 720EUR
Lot de débris d'or 750 millièmes, certains avec des petites pierres. Poids brut : 39,8 g.