Lot n° 81
VINTAGE : TOKO YAMASAKI.
By Rose Hartman.
Roseland... - Lot 81 - Kâ-Mondo
VINTAGE : TOKO YAMASAKI.
By Rose Hartman.
Roseland Ballroom fashion show.
1980.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman, justifié 1/1.
Porte une étiquette autocollante au dos avec dédicace.
48 x 38 cm.
Petits plis, coins émoussés, salissures.
Avec négatif, 25,4 x 20,2 cm (avec bordures).