Lot n° 128
VINTAGE : NAOMI CAMPBELL.
By Rose Hartman.
Victoria's... - Lot 128 - Kâ-Mondo
VINTAGE : NAOMI CAMPBELL.
By Rose Hartman.
Victoria's Secret Fashion Show.
Early 1990's.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman, titré et justifié 1/10.
Sujet : 46,4 x 35,4 cm.
Feuille : 50,7 x 40,7 cm.
Petits plis, coins émoussés.
Avec négatif, 3,7 x 3,6 cm (avec bordures).