Lot n° 36
Estimation :
400 - 500
: 380EUR
Henri Béchard, c. 1875
Thèbes, colosses de Memnon. Tirage albuminé, signé, légendé et numéroté 96 dans l'image en bas. 27 x 36,5 cm. Provenance : Fonds Ed. Corroyer, architecte des Monuments Nationaux