Paire de chaises à dossier violonné en cabriolet,... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chaises à dossier violonné en cabriolet, en bois relaqué crème, à décor mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés. Style Louis XV, travail moderne. Garniture bleue moderne. 86 × 48 × 42 cm.
Mes ordres d'achat