ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE THEODOR ROMBOUTS

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Allégorie de l'ouïe. Toile. Dimension: 98 × 80 cm. Restaurations anciennes. Cadre moderne
Mes ordres d'achat