L. DUPUY (XXe siècle)

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
L. DUPUY (XXe siècle)
Notre Dame, 1934. Aquarelle sur traits de fusain signée, située et datée 1934 en bas à droite. Dimensions: 28 × 43,5 cm à vue. Tâches, papier insolé
Mes ordres d'achat