Plat rectangulaire à pans en argent mouluré,... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Plat rectangulaire à pans en argent mouluré, gravé d'un chiffre sur l'aile. Poids: 2 400 g. Orfèvre: KELLER Paris. L: 55 cm. L: 36 cm.
Mes ordres d'achat