Lot n° 243
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
RUBEL (né en 1945)
Partie de campagne ancienne et moderne. Eau forte. Épreuve sur Vélin d'Arches justifiée EA, signée, datée 1975-1976 et dédicacée à Mr et Mme Blanchet. 46,5 x 38 cm