Lot n° 327
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
[DARAGNES] GIRAUDOUX(JEAN)
Mirage de Bessines. Frontispice de Daragnès. 1 vol. in-4 broché, couverture rempliée. Paris Emile-Paul 1931. Tiré à 900 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 de tête sur Japon (n° 12) auquel on a joint 1 épreuve du frontispice de Daragnès, sur Chine. Bel ex