JOUVE (PIERRE-JEAN)

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
JOUVE (PIERRE-JEAN)
Paulina 1880. 1 vol. in-4 tellière broché. Paris NRF 1925 (E.O.). Il a été tiré de cet ouvrage, 1002 ex. numérotés, celui-ci 1 des 109 réimposés sur vélin pur fil (n° XV). Bel ex