Lot n° 391
Estimation :
100 - 150
[PAULHAN]
Robert Wogensky. Préface de Jean Paulhan. Catalogue d'exposition à la Galerie La Demeure & à la Galerie Pierre Domec en mars 1962. Celui-ci est enrichi d'1 eau-forte originale numérotée 106/150 & signée par Wogensky. Tiré à 2 000 ex. celui-ci 1 des 100 sur Hollande (n° 106). E.O. REFERENCE: Bénézit XIV-682