Lot n° 2
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Portrait... - Lot 2 - Kâ-Mondo
Portrait d'une dame à la coiffe tenant une pensée et une rose.
Huile sur toile.
(Accidents, manques et restaurations).
D. : 64 x 54 cm.
Cadre accidenté.